السبت20171216

آخر تحديثالسبت, 16 كانون1 2017 7pm

jettbuslogo 2222

cccccIROOO copy copy

حفل توزيع جوائز مسابقة بنك القاهرة عمان لرسومات الأطفال .. الدورة الثامنة

unnamed 6caaaaop

عين الاردن - يقيم غاليري بنك القاهرة عمان حفله السنوي لتوزيع جوائز الفائزين في مسابقة بنك القاهرة عمان لرسومات الأطفال – الدورة الثامنةوذلك في الخامسة من مساء يوم الأربعاء الموافق الرابع والعشرين من أيار الحالي في مبنى الإدارة العامة في غاليري بنك القاهرة عمان , وقد اعلن في الغاليري عن أسماء الفائزون ومدارسهم بعد قرار لجنة التحكيم الخاصة بالمسابقة والمكونة من خمسة مختصين في رسومات الأطفال والفنون التشكيلية , وبهذه المناسبة يدعو الغاليري أولياء أمور الطلاب ومدارسهم لحضور حفل توزيع الجوائز المالية وشهادات التكريم .

أسماء الطلاب من مختلف مدارس المملكة كانت كما يلي :

الفئة الاولى (من 5-7 سنوات)

محمد رسمي جراح - اكاديمية ديربي الدولية ، محمد عماد محمد خليل - ذكور الطيبة الاعدادية الاولى، اميرة سامح يعيش - مدارس النموذجية العربية، دانية احمد ابراهيم اللهواني - ميمونة بنت الحارث الاساسية لواء عين الباشا ، يارا احمد سليم احمد - روضة مدارس الكلية العلمية الاسلامية-جبل عمان، كارمينا عوني احمد نالشك - روضة مدرسة الامير حمزة بن الحسين ، سلين ابوعبيد - المنتسوري الحديثة ، يمنى الحنبلي - المنتسوري الحديثة ، حلا مصطفي الخوالدة - النموذجية داخل الجامعة الاردنية ، سيلينا محمد ابو عنزة - مدرسة مفهوم الطفل – عمان خلدا ، تولين انس كمال القاضي - المدارس النموذجيةالعربية ، نور احمد علي محمد - ام نوارة الثانوية للبنات لواء القويسمة ، يوسف احمد ظاهر - المدارس النموذجيةالعربية ، جنى العباسي - المنتسوري الحديثة ، عبدالرحمن غسان عبدالله - مدرسة الحقيبة التعليمية ، ريان مراد زايد - راهبات الوردية – جبل عمان ، ايديتي اشوككومار - المنتسوري الحديثة ، كرم عماد سليم ابو باشا - اكاديمية روفان النموذجية-اربد ، دارين حناتلة - النموذجية داخل الجامعة الاردنية ، مريان راكان عاهد صوبر- روضة مدرسة الامير حمزةبن الحسين

الفئة الثانية ( من 8-10 سنوات )

غزل ياسين فلاح ابوجاموس- كلية راهبات الناصرة –جبل الحسين ، اسيل محمد موسى النابلسي - النموذجية داخل الجامعة الاردنية ، لين ايهاب الجلاد - اناث نزال الاعدادية – الثانية ، ايمان ابراهيم علي عيسى - مدرسة الشعاع ، رانيا احمد علي محمد - ام نوارة الثانوية للبنات لواء القويسمة ، شيماء علي موسى حمود - اناث البقعة الاعدادية الثانية ، عبدالرحمن عمر السعيدات - عمورية الاسلامية – الزرقاء ، حلا الخريسات - دي لاسال الفرير-جبل الحسين ، يارا عكيلة - المنتسوري الحديثة ، تقى القذافي عبدالرحمننصرلله - اناث البقعة الاعدادية الثانية ، سالي فراس سعدي حسين - الرائد النموذجية ، جاد مراد عمر ابوحسان - مدرسة السامية الدولية-لواء الجامعة ، رند باقر مغتاض - راهبات الوردية –المصدار ، سلمى فراس جلاد - اكاديمية عمان – خلدا ، عائشة رضى قادوس - النموذجية داخل الجامعة الاردنية ، ابراهيم الفصلي - مدارس الجودة الامريكية ، رينا باسل مسلم - الوطنية الارثوذكسية ، اسلام حسن علي ابو صبرة - اناث النظيف الاعدادية الاولى وكالة الغوث ، جنى عمار سعادة - ابن رشد الوطنية ، احمد هاني الشرمان - مدرسة الفرديس-تربية جرش

الفئة الثالثة ( من 11-13 سنة )

عبدالرحمن ابراهيم علي - مدرسة اسيا ، زياد الزعبي - مدارس الجودة الامريكية ، بيتا جهاد مامند قردي - المنتسوري الحديثة ، سدين حسان سعيد الشيخ ياسين بالاضافة لجائزة الكبرى-فبريانو - اناث نزال الاعدادية الاولى جنوب عمان – وكالة الغوث ، ديمة طارق طارق مهيار - المنتسوري الحديثة ، نورس عطاف عبدالعزيز - اناث الزرقاء الاعدادية الاولى وكالة الغوث – الزرقاء ، ميهايلا زلوتيا - عبدالحميد شرف ، سدين محمد شاهين - راهبات الوردية-المصدار ، راما فراس توفيقابودبسة - مدرسة القادسية ، سندس هيثم - اناث الزهور الاعدادية الثانية وكالة الغوث-جنوب عمان ، سلوى ابراهيم - اكاديمية الحضارات العالمية-القويسمة ، كارلا طاشمان - الوطنية الارثوذكسية –الاشرفية ، ديما ابراهيم البدوي - مدرسة رفيدة الاسلامية الاساسية للبنات-الزرقاء ، فرح موسى يونس الفقير - بلال بن رباح الاساسية لواء وادي السير ، مريانا علي عليان منصور - رفيدة الاسلامية ، عايدة جورج برو - الوطنية الارثوذكسية- الاشرفية ، ملاك محمد سلمان - مدارس القمة ، تالا خلدون اديب بيروتي - الاهلية للبنات ، سيلين امجد حسين قراجة - المدارس العمرية – للبنات ، اسيل بشار رمان - اكاديمية المكفوفين

الفئة الرابعة من 14-16 سنة )

سارة بسام محمود حسن - مدرسة تلاع العلى ، رامي خالد عبدالمطلبالشحام - ذكور النزهة الاعدادية الاولى – وكالة الغوث ، سارة الغلاييني - مدارس النظم الحديثة ، بانة طارق سفاريني - اكاديمية عمان – خلدا ، دانية محمد عبيدات - ام سلمة الثانوية للبنات ، غيداء محرم ابراهيم صباح - سكينة بنت الحسين ، فاطمة العزة - اليرموك الثانوية للبنات ، مايا مهند مروان سلطان - كلية السيدة الناصرة –جبل الحسين ، تتيانا ايمن يوسف مجدوبة - ام سلمة الثانوية للبنات – الزرقاء ، لما خالد احمد الذيابات - جمانة بنت ابي طالب الثانوية –لواء الرمثا ، محمد طه ادريس سعد صالح - مدرسة جحفية الثانوية للبنين المزار الشمالي-اربد ، اسماء اسامة الصويص - عائشة الثانوية للبنات –مرج الحمام لواء وادي السير ، اية صالح الجماحي - اناث التاج الاعدادية ، نارودبوغوسدومانيان - المنتسوري الحديثة ، مايا عليمنصور - هند بنت ابيامية–الزرقاء الاولى ، نادية اتينا كوفا - المدارس العالمية ، ياسمين سلمان - الانجليزية الحديثة ، نور الهدى سليم الحمود - مدرسة الاعدادية الخامسة ، فرح وجدي سميح ابوزيد - المدارس العمرية الثانوية للبنات لواء الجامعة-تلاع العلى ، نور مجاهد عزت عثمان - مدارس التربية الحديثة

Submit to DeliciousSubmit to DiggSubmit to FacebookSubmit to Google BookmarksSubmit to StumbleuponSubmit to TechnoratiSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn
e-max.it: your social media marketing partner

أضف تعليق

كود امني
تحديث