عين الأردن

 

482x70ز1

 

 


 

الخميس20181018

آخر تحديثالخميس, 18 تشرين1 2018 10am

jettbuslogo 2222

jihugftsrawQ

 

رياضة وملاعب

جدول مباريات مونديال 2018 حسب توقيت الأردن

download كأس العالم

عين الاردن - تنطلق اولى مبارايات كأس العالم اليوم الخميس بين منتخب المملكة العربية السعودية ومنتخب روسيا.

وفي ما يأتي الجدول الكامل لمباريات كأس العالم 2018 في كرة القدم، والتي تقام في روسيا بين 14 حزيران/يونيو و15 تموز/يوليو، مع الاشارة الى ان المواقيت المذكورة هي بتوقيت الأردن وفلسطين وسوريا ومكة المكرمة ولبنان:

- الدور الأول -

- الخميس 14 حزيران/يونيو -

(18:00) روسيا - السعودية

- الجمعة 15 حزيران/يونيو -

(15:00) مصر - الأوروغواي

(15:00) المغرب - إيران

(21:00) البرتغال - اسبانيا

- السبت 16 حزيران/يونيو -

(13:00) فرنسا - استراليا

(16:00) الأرجنتين - ايسلندا

(19:00) البيرو - الدنمارك

(22:00) كرواتيا - نيجيريا

- الأحد 17 حزيران/يونيو -

(15:00) كوستاريكا - صربيا

(18:00) ألمانيا - المكسيك

(21:00) البرازيل - سويسرا

- الاثنين 18 حزيران/يونيو -

(15:00) السويد - كوريا الجنوبية

(18:00) بلجيكا - بنما

(21:00) تونس - انكلترا

- الثلاثاء 19 حزيران/يونيو -

(15:00) كولومبيا - اليابان

(18:00) بولندا - السنغال

(21:00) روسيا - مصر

- الأربعاء 20 حزيران/يونيو -

(15:00) البرتغال - المغرب

(18:00) الأوروغواي - السعودية

(21:00) إيران - اسبانيا

- الخميس 21 حزيران/يونيو -

(15:00) الدنمارك - استراليا

(18:00) فرنسا - البيرو

(21:00) الأرجنتين - كرواتيا

- الجمعة 22 حزيران/يونيو -

(15:00) البرازيل - كوستاريكا

(18:00) نيجيريا - ايسلندا

(21:00) صربيا - سويسرا

- السبت 23 حزيران/يونيو -

(15:00) بلجيكا - تونس

(18:00) كوريا الجنوبية - المكسيك

(21:00) ألمانيا - السويد

- الأحد 24 حزيران/يونيو -

(15:00) انكلترا - بنما

(18:00) اليابان - السنغال

(21:00) بولندا - كولومبيا

- الاثنين 25 حزيران/يونيو -

(17:00) السعودية - مصر

(17:00) الأوروغواي - روسيا

(21:00) اسبانيا - المغرب

(21:00) إيران - البرتغال

- الثلاثاء 26 حزيران/يونيو -

(17:00) الدنمارك - فرنسا

(17:00) استراليا - البيرو

(21:00) نيجيريا - الأرجنتين

(21:00) ايسلندا - كرواتيا

- الأربعاء 27 حزيران/يونيو -

(17:00) كوريا الجنوبية - ألمانيا

(17:00) المكسيك - السويد

(21:00) صربيا - البرازيل

(21:00) سويسرا - كوستاريكا

- الخميس 28 حزيران/يونيو -

(17:00) اليابان - بولندا

(17:00) السنغال - كولومبيا

(21:00) انكلترا - بلجيكا

(21:00) بنما - تونس

- الدور ثمن النهائي -

- السبت 30 حزيران/يونيو -

(17:00) أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة (I)

(21:00) أول المجموعة الأولى - ثاني المجموعة الثانية (II)

- الأحد 1 تموز/يوليو -

(17:00) أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى (III)

(21:00) أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة (IV)

- الاثنين 2 تموز/يوليو -

(17:00) أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة (V)

(21:00) أول المجموعة سابعة - ثاني المجموعة الثامنة (VI)

- الثلاثاء 3 تموز/يوليو -

(17:00) أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة الخامسة (VII)

(21:00) أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة (VIII)

- الدور ربع النهائي -

- الجمعة 6 تموز/يوليو -

(17:00) الفائز في I - الفائز في II (المباراة 1)

(21:00) الفائز في III - الفائز في IV (المباراة 2)

- السبت 7 تموز/يوليو -

(17:00) الفائز في VII - الفائز في VIII (المباراة 3)

(21:00) الفائز في V - الفائز في VI (المباراة 4)

- الدور نصف النهائي -

- الثلاثاء 10 تموز/يوليو -

(21:00) الفائز في المباراة 1 - الفائز في المباراة 2

- الأربعاء 11 تموز/يوليو -

(21:00) الفائز في المباراة 3 - الفائز في المباراة 4

- مباراة المركز الثالث -

السبت 14 تموز/يوليو على ملعب سان بطرسبورغ

- المباراة النهائية -

الأحد 15 تموز/يوليو على ملعب لوجنيكي (موسكو)

Submit to DeliciousSubmit to DiggSubmit to FacebookSubmit to Google BookmarksSubmit to StumbleuponSubmit to TechnoratiSubmit to TwitterSubmit to LinkedIn
e-max.it: your social media marketing partner

أضف تعليق

كود امني
تحديث